• img1376892465 b
  • Здание поликлиники
  • Здание хирургического корпуса

Новости

В России вступил в силу приказ Минздрава РФ, согласно которому люди старше 40 лет смогут проходить диспансеризацию 1 раз в год, в то время как для жителей страны возрастом 18–39 лет сохраняется возможность проходить осмотр раз в 3 года.

Тепловой ударэто остро развившееся болезненное состояние, обусловленное нарушением терморегуляции организма в результате длительного воздействия высокой температуры внешней среды.

Ядовитые растения содержат яды, которые вызывают расстройства в состоянии здоровья человека (а иногда и смерть) при разнообразных формах контакта с ними. Отравление ядовитыми растениями наиболее часто встречается у детей в возрасте 6-11 лет, в теплое время года (дачный сезон), чаще среди городских детей, так как они плохо знают растения.

По данным Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю ежегодно регистрируются случаи пищевых отравлений от употребления пострадавшими грибов.

Угроза утопления возникает, когда происходит непроизвольное попадание воды в дыхательные пути. Наиболее часто это происходит с подростками, детьми и взрослыми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

Причиной ишемической болезни сердца (ИБС) является обеднение или прекращение кровоснабжения участков миокарда.

Аллергия и бронхиальная астма тесно связаны между собой, так как, несмотря на существование нескольких форм астмы, львиную долю случаев этой болезни составляет так называемая атопическая астма (другое название – аллергическая астма).

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ и профилактический медицинский осмотр взрослым пациенитам можно пройти по адресу: станица Выселки ул.Северная д.7 в здании акушерско-гинекологического корпуса  ЦРБ, на 1 этаже,

в отделении медицинской профилактики, кабинеты номер  с 1 по 5. Часы работы:  с 08-00 до 20-00, суббота 08-00 до 15-42.

Наш адрес:
353100 Краснодарский край, Выселковский район, ст. Выселки, ул. Северная, 7

Приёмная главного врача тел./факс:
8 (86157) 75-4-90
E-mail: vslcrb@mail.kuban.ru

Главный врач ГБУЗ Выселковская ЦРБ:
Н.С.Сочивко - 8 (86157) 73-3-34

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию насления:
О.А.Святенко - 8 (86157) 73-7-59

Приёмное отделение ЦРБ:
8 (86157) 73-3-42

Перейти в раздел Контакты