• img1376892465 b
  • Здание поликлиники
  • Здание хирургического корпуса

2019 09 20 14 40 52

С 5 сентября 2019 года в детской поликлинике Выселковской ЦРБ стартовала вакцинация против гриппа.

В этом году вакцинируем препаратом СОВИГРИПП® - гриппозная инактивированная субъединичная вакцина содержит гемагглютинины трех вирусов, в том числе и самого опасного Н1N1. В препарате отсутствуют живые вирусы, а только есть фрагменты некоторые молекулы с вирусной стенки, поэтому заболеть гриппом от вакцины невозможно.

смерть смерть1

Внезапная сердечная смерть (ВСС) определяется как естественная смерть,  наступившая в результате прекращения эффективной работы сердца. Как правило, в этом случае развивается либо фибрилляция желудочков, либо первичная остановка сердца. Ключевые концепции, являющиеся ведущими в определении внезапной смерти, это нетравматическая причина и то, что наступление смерти мгновенно и непредсказуемо.

IMG 20190917 173218 775

Выселковская центральная районная больница является многопрофильным учреждением, на базе которого создан межрайонный Центр амбулаторной онкологической помощи.

В связи с дефицитом площади принято решение об отведении здания торгового комплекса «Галерея» районной поликлинике.

В этой статье предлагаем информацию о расположении кабинетов в новом здании поликлиники (корпус №1).

IMG 20190917 WA0002

С целью усиления информационно-разъяснительной работы с населением района по предупреждению сердечно-сосудистых заболеваний, специалистами Выселковской ЦРБ на праздновании Дня Выселковского района и ст. Выселки 14 сентября проводилась акция «Пост здоровья»

фото

Началась вакцинация от гриппа. Желающие сделать данную прививку могут обратиться к своему участковому терапевту.

В районной поликлинике с 16 по 21 сентября будет проходить акция "Неделя ранней диагностики новообразований полости рта и глотки".

pochemu ikayut novorozhdennye deti В акушерском отделении Выселковской ЦРБ в этом году родилось 2 двойни!

Отравления грибами – совсем нередкое явление; они составляют около 4 % от общего количества отравлений. Единственной их причиной является употребление в пищу несъедобных или неправильно обработанных условно съедобных грибов. Наиболее подвержены данному заболеванию дети, поскольку их организм еще не обладает способностью быстро выводить токсины.

Наш адрес:
353100 Краснодарский край, Выселковский район, ст. Выселки, ул. Северная, 7

Приёмная главного врача тел./факс:
8 (86157) 75-4-90
E-mail: vslcrb@mail.kuban.ru

Главный врач ГБУЗ Выселковская ЦРБ:
Н.С.Сочивко - 8 (86157) 73-3-34

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию насления:
О.А.Святенко - 8 (86157) 73-7-59

Приёмное отделение ЦРБ:
8 (86157) 73-3-42

Перейти в раздел Контакты